ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ Металлопрокат, трубы! Почта; metall@metatorg.ru

+7(343)318-28-37 доб. Почта: metall@metatorg.ru, +7(343)328-67-08 доб. Доставка в транспортную бесплатно!

9 филиалов
Отправить заявку
  • Николай
    Николай
    написать
Резервуар горизонтальный наземный РГСН-10 м3

Резервуар горизонтальный наземный РГСН-10 м3 в Екатеринбурге от ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

✓ В наличии

Размер 10 298 700 за шт

Описание

Экономика страны находится в постоянной динамике. Одним из существенных направлений развития экономики является производство и внедрение в эксплуатацию резервуарного оборудования, емкостных аппаратов и трубопроводной арматуры.

Резервуар горизонтальный наземный РГСН-10 представляет собой емкость для хранения нефтеналивных продуктов.

Преимущества

1.стальные емкости предназначены для нефтепродуктов, воды, жидкости соответствующей плотности;

2.установка проста в размещении, так как она горизонтальная;

3.открытая доступность для обслуживания;

4.экологическая безопасность;

5.возможность применения емкости в условиях повышенной пожарной опасности.

Резервуар РГС-10 для нефтепродуктов используют для хранения и приемо-раздачи жидкого сырья плотностью не более 1 т/м3 при температуре -60С до +90С с внутренним давлением до 0.07 МПа при сейсмических колебаниях до 7 баллов.

Технические характеристики

Емкости производятся в соответствии с требованиями государственных стандартов. В их изготовлении применяется сталь высокого качества марок СТ3, 0.9ГС2С, 12х18Н10Т, которая выдерживает большие перепады температур от минусовой до плюсовой зоны. Сталь обладает высокой антикоррозийной стойкостью, что очень важно для хранения в емкостях воды, жидкостей и нефти.

Ширина резервуара составляет 2400 мм, высота 3685 мм, масса 2520 кг. Сейсмичность по 12-тибалльной шкале составляет 9. Качественное резервуарное и емкостное оборудование используется в строительстве объектов нефтегазовой промышленности в сейсмически активных районах. Это оправдано, так как оборудование прошло испытания на сейсмическое воздействие, что подтверждено соответствующими государственными стандартами.

Поставки

Стоимость резервуара РГСН-10 это цена завода-изготовителя. Чтобы купить наземное оборудование, необходимо отправить заявку по электронной почте или позвонить по телефону менеджеру компании, указанному на сайте компании. Чтобы сэкономить время, заполняется опросный лист. Доставка оборудования осуществляется по всем регионам страны, детали оговариваются в договоре.

Смотрите также: Резервуары